Она впервые появилась на развороте газеты The Sun в феврале 1983 года.
More from my site
Правда ли, что волосы нужно дважды промывать шампунем Считается, что волосы нужно промывать шампунем дважды, чтобы наверняка избавиться от грязи.
Как сейчас выглядит «Мисс Вселенная-2002» Оксана Федорова Восемнадцать лет назад Оксана Федорова официально стала самой красивой девушкой в мире.
Девушки нашли «идеальный для любой фигуры» недорогой купальник В ассортименте появился купальник, который сочли недорогим и подходящим для любой фигуры.
Плюс-сайз-модель снялась для обложки Vogue в просвечивающем грудь наряде Соответствующие кадры появились в ее Instagram-аккаунте.
Российские модели отбиваются от нападающих американцев Не так давно в Сети разгорелся скандал с участием краснодарских моделей и темнокожих американцев.
Что можно сделать с мешками под глазами Что можно сделать с «грыжами» под глазами, которые портят лицо.
Зимние купальщицы, которым не нужно ждать Крещения Некоторым любителям зимнего купания не нужен повод, чтобы погрузиться в бодрящую полынью.
Бегущая по волнам: голая серфингистка из Австралии покоряет океан Фелисити Пальматир начала снимать мини-фильм, в котором покоряет волны.
Горячие мамочки: звезды, которые заставляют своих детей краснеть Для миллионов поклонников гламурные звезды — кумиры, а для своих детей они просто мамы.
«Я бы такую, как ты, вообще не трогал» Российские девушки перестали бриться, а парни надели платья. Как это помогло найти и принять себя.